ОГБУЗ "Костромская областная стоматологическая поликлиника"

Адрес: 156005 г. Кострома, ул. Осыпная, 1    e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Остановка общественного транспорта: «Универмаг» или «Улица Подлипаева»

График работы: ежедневно: 7.30 - 19.45, Суббота: 8.00 - 13.00 Воскресенье: 9.00-14.00

Схема Проезда

Главный врач: Новиков Евгений Дмитриевич

Телефон секретаря/Факс: (4942) 42-42-43 (по данному номеру запись на лечение и консультации не производятся)

Заместитель главного врача по медицинской части Зеленский Андрей Анатольевич тел.: 42-56-90
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Лебедева Ольга Александровна  тел.: 32-39-03
Заведующая 1 отделением Макарова Людмила Александровна
Заведующая 2 отделением Шевцова Лариса Александровна

тел.: 42-56-90

Регистратура: лечебное отделение тел.: 42-76-78

ортопедическое отделение

тел.: 42-74-69

ВРАЧИ 1-ГО ОТДЕЛЕНИЯ:

  • Андреева Марина Александровна - зубной врач, высшая квалификационная категория
  • Артамонова Марина Павловна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Артанян Инга Левоновна - зубной врач
  • Брагина Наталья Александровна - зубной врач
  • Горев Дмитрий Владимирович - врач-стоматолог-хирург
  • Грецъ Ольга Владимировна - врач-стоматолог
  • Красильников Денис Владимирович - врач-стоматолог
  • Кротова Любовь Вячеславовна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Никонорова Наталья Сергеевна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Орлова Ольга Леонидовна - врач-стоматолог
  • Орлова Эльвира Альгирдасовна - зубной врач, высшая квалификационная категория
  • Осокина Людмила Леонидовна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Павлова Наталья Александровна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Смирнова Анна Владимировна - врач-стоматолог, 1-я квалификационная категория
  • Смирнова Лариса Викторовна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Старогородцева Виктория Борисовна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Суворова Наталья Юрьевна - врач-стоматолог, 1-я квалификационная категория
  • Якимова Елена Анатольевна - зубной врач, 1-я квалификационная категория

 ВРАЧИ 2-ГО ОТДЕЛЕНИЯ:

  • Болховитина Галина Александровна - врач-стоматолог-хирург, высшая квалификационная категория
  • Ефимов Максим Николаевич - врач-стоматолог
  • Зикеева Светлана Анатольевна - врач-стоматолог, высшая категория
  • Курбанова Олеся Валерьевна - врач-стоматолог
  • Княжева Светлана Валерьевна - зубной врач, 1-я квалификационная кат.
  • Коренева Нина Александровна - врач-стоматолог, высшая квалификационная категория
  • Махов Илья Павлович - зубной врач
  • Морева Ирина Павловна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Мынзат Наталия Александровна - врач-стоматолог
  • Небов Никита Валерьевич - врач-стоматолог
  • Пальчикова Оксана Александровна - зубной врач
  • Плотникова Людмила Федоровна - врач-стоматолог, высшая квалификационная категория
  • Пурен Елена Евгеньевна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Ревушкина Светлана Сергеевна - зубной врач
  • Сапожкова Марина Вячеславовна - зубной врач, 1-я квалификационная категория
  • Смирнова Вероника Сергеевна - врач-стоматолог
  • Станкова Елена Валерьевна - врач-стоматолог, высшая квалификационная категория
  • Федянина Ольга Алексеевна - зубной врач
  • Шелгунова Янина Геннадьевна - врач-стоматолог

 

Подробная информация о врачах.

График работы и часы приема медицинского работника >>

Предоставляются услуги:

  • профилактика кариеса и заболеваний пародонта
  • лечение кариеса и его осложнений
  • изготовление виниров
  • лечение гингивитов
  • восстановление разрушенных зубов с применением анкерных и стекловолоконных штифтов
  • профилактика и лечение нарушений прикуса
  • имплантация
  • снятие зубных отложений
  • отбеливание зубов
  • хирургическое лечение стоматологических заболеваний
  • рентгенологическое обследование
  • физиотерапевтическое лечение
  • лечение стоматологических заболеваний под общим обезболиванием

Оказание стоматологической помощи в 1 и 2 отделениях осуществляется только взрослому населению. Детский прием организован в других отделениях поликлиники.

В соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности предоставляются виды услуг по программе ОМС:
При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: рентгенологии, сестринскому делу; стоматологии;
при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: стоматологии детской; стоматологии общей практики; стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической.

Прием детей осуществляется в стоматологических кабинетах ОГБУЗ КОСП по адресам:

- ул. Проселочная, д.38;

- ул. Борьбы, д.27;

- Речной пр-т, д.7

Рентгенологическое обследование проводится в рентгенкабинетах ОГБУЗ КОСП по адресам:

- ул. Осыпная, д.1;

- ул. Борьбы, д.27;

- ул. Шагова, д.181;

- ул. Проселочная, д.38;

- м-н Давыдовский — 3, д.28Б;

- Речной пр-т, д.7

Физиолечение проводится в физиокабинетах ОГБУЗ КОСП по адресам:

- ул. Осыпная, д.1;

- ул. Проселочная, д.38